Условия партнерства

Пункт 1. Или на что мы смотрим в первую очередь.
■ В первую очередь мы смотрим на активность игры. Количество участников нас не интересует, мы прекрасно понимаем, что время от времени появляются молодые форумы, которые надо поддержать и тогда они раскроются в полном смысле слова и приютят десятки игроков. Мы все с чего-то начали. Но игра должна быть запущена и у вас должно быть не менее 50 игровых постов.
■ Адекватная и дружелюбная администрация. Мы знакомимся с нашими будущими соседями, иногда даже добавляем средства быстрой связи с ними. Мы хотим дружить, а не просто холодно и безжизненно выполнять роль «партнеров». Поэтому если мы видим вдруг странное ваше поведение, мы будем заинтересованы в поддержании или разрыве партнерства. В зависимости от ситуации. Также мы обеспечим вас своей поддержкой в конфликтных ситуациях.

Пункт 2. Или при каких условиях заявка будет отклонена.
■ У вас нету 50 игровых постов. Мы можем сделать скидку до 30 постов, но на меньшее не пойдем. В таком случае мы уведомим ваш форум об отказе.
■ У вас нету баннера 88х31, и вы не можете подарить нам свой в обмен на наш.
■ У вас больше неигровых сообщений, чем игровых.
■ Мы сомневаемся в адекватности администрации.
В данном случае не надо приходить на наш проект и доказывать какие вы адекватные, хорошие, послушные и т.д. Нас это не интересует. Если вы действительно такие какими себя называете, вы не станете устраивать скандалов и истерик по поводу наших сомнений.
■ Мы не заключаем партнерств с аниме-форумами и ролевыми.

Пункт 3. Или что нужно для заключения партнерства.
■ Прежде всего нужно, чтобы вы понимали, что такое партнерство. У вас будет свой личный аккаунт на форуме, который вы назовете по первым буквам своего проекта, если оно длинное, или, если короткое, назовете так: Партнер: Морион (это пример) или Партнер: ПР (это пример). Своя тема с названием форума, которую вы сможете обновлять в любое удобное для вас время суток. Например, рассказывать о смене сюжета, появлении новых акций и т.д.
■ Для того, чтобы подать заявку, необходимо подать анкету.
Код этой заявки располагается ниже.
■ Для того, чтобы заявка была принята, вы должны поставить свой баннер у вас на видном месте и создать тему нашего партнерства у вас. Если мы ответим взаимностью, у нас появится ваша тема и ваш баннер в табличке форума.

Пункт 4. Или кратко обо всем сказанном.
■ У вас должно быть 50 игровых сообщений для заключения парнерства.
■ Наш баннер должен стоять у вас в табличке в объявлении или внизу форума, но на видном месте (на главной странице).
■ Посещение в сутки должно быть не меньше 5 человек.
■ Мы не заключаем партнерств с аниме-форумами.

Код:
1. [b]Название форума:[/b]
2. [b]Краткий сюжет/идея:[/b]
3. [b]Код вашего баннера:[/b]
4. [b]Код вашей рекламы:[/b]
5. [b]Ссылка на нашу тему у вас:[/b]
6. [b]Статистика: [/b]
*[u]Участники:[/u]
*[u]Сообщения:[/u]
*[u]Посещение в сутки[/u]: