Вверх страницы
Вниз страницы

Забвение пустыни

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забвение пустыни » Гостевая » Вопрос | ответ (vol.1)


Вопрос | ответ (vol.1)

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Здесь, уважаемые гости, вы можете задать интересующие вас вопросы по акциям, нужным персонажам, истории мира и особенностях оного. Мы отвечаем как только заметим новое сообщение, поэтому убедительная просьба несколько раз один и тот же вопрос не повторять. Для вашего удобства мы сделали краткую сводку по миру, которую можно найти здесь.

0

31

доброго времени суток.
сразу перейду к актуальному.

Они быстрее и ловчее здоровых животных как минимум в два раза.

Довольно медлительны

вы меня сбиваете с толку, однако :д

к слову, раз уж разрешена регистрация волчат и подростков в стаю Искаженных... найдется ли место и игра для юной и довольно слабой телом особы, что, для того же примера, может быть разведчиком или... да хоть кем-то (определиться с точной роль можно и потом)?

0

32

и еще несколько запоздалых вопросов:
- подвергнуться воздействию Истока могут только волки?
- то, что перечислено в описании Искаженных - получается, это все возможные эффекты негативного влияния все того же Истока? или же могут быть какие-нибудь еще мутации?

0

33

Просто, начнем с начала. Прошу прощения за задержку, не было доступа в интернет.
1. Да, Искаженные и быстры и ловчее, но при этом медлительны. Дело в том, что обычная жизнь под сиянием Истока - это медленная, вяло текущая, Искаженные передвигаются с трудом. Другое дело в бою, когда активизируются некие внутренние запасы энергии Истока (может, видели в профилях наших игроков параметр "Энергия". Если там есть хотя бы немного энергии, можно быть и ловким, и быстрым.
2. Место и игра для Искаженных найдется в любом случае. Что касается должности в стае, то пока существует единственно возможная иерархия: вожак - подчиненные. И на "ступеньки" деления нет, но это пока.
3. На данный момент Исток влияет только на волков, т.к открылся рядом с ними и научился взаимодействовать пока только с ними.
4. То, что перечислено - да. А какие мутацие вы бы хотели? Например. А я скажу возможно такое или нет.

0

34

Вот ей-богу, кто-то наверняка заглядывал в мою голову. Впрочем, я не в обиде, я в восторге.
Очень жаль, если проект погиб, поэтому отпишусь тут и буду ждать ответа. И если в нем еще теплится жизнь - приду и помогу чем смогу ^ ^

0

35

Проект не погиб, проект заморожен.
Впрочем, через пару дней начнется разработка. Я только вернулась из отпуска.

0

36

Тогда ждите, скоро буду )

0

37

Добрый вечер!
Ваш баннер удален из-за не активности на вашем форуме!
С уважением гл.админ Харт, из ВКМ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- Игровой пост должен быть как минимум 1500 символов.
Счётчик символов:


Вы здесь » Забвение пустыни » Гостевая » Вопрос | ответ (vol.1)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно