Вверх страницы
Вниз страницы

Забвение пустыни

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забвение пустыни » Гостевая » Вопрос | ответ (vol.1)


Вопрос | ответ (vol.1)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь, уважаемые гости, вы можете задать интересующие вас вопросы по акциям, нужным персонажам, истории мира и особенностях оного. Мы отвечаем как только заметим новое сообщение, поэтому убедительная просьба несколько раз один и тот же вопрос не повторять. Для вашего удобства мы сделали краткую сводку по миру, которую можно найти здесь.

0

2

День добрый! Как администратор, я понимаю ваше рвение скорее открыть проект. Но все же, не могу не сказать, что очень сильно отталкивает отсутствие какого-либо заполнения самой таблицы. Для начала, я думаю, стоит полностью оформить форум, после чего уже раскручивать.
Проект очень хороший, но я думаю, таблица все же, может сыграть свою негативную роль.
~Удачи и процветания вашему проекту.

0

3

Леший написал(а):

День добрый! Как администратор, я понимаю ваше рвение скорее открыть проект. Но все же, не могу не сказать, что очень сильно отталкивает отсутствие какого-либо заполнения самой таблицы. Для начала, я думаю, стоит полностью оформить форум, после чего уже раскручивать.
Проект очень хороший, но я думаю, таблица все же, может сыграть свою негативную роль.
~Удачи и процветания вашему проекту.

Благодарю за отзыв, мы приняли его ко вниманию и исправимся в скорейшее время.

0

4

Здравствуйте
Вот возник вопрос: можно ли зарегестрироваться одиночкой?
В стае Искаженных вожаком может стать только Искаженный или обычный волк?

0

5

Феху
Да, конечно, можно зарегистрировать одиночку.
В стае Искаженных все волки - Искаженные, покоренные Истоку, "больные". Вожак не может появиться среди них, т.к все они уже  "исказились", заразились энергией Истока. А вожак - это тот, кто обращается очень медленно, сопротивляется воздействию Истока. В итоге он тоже станет Искаженным, но произойдет это не через две-четыре недели, а через 5-7 лет. Обычно вожак к ним приходит случайно - одиночка или из другой стаи. Здоровый волк и сильная натура по характеру.

0

6

Спешу вам сообщить, что ваш банер установлен. Простите за задержку и причиненные неудобства.

с уважением Сэд - администратор форума Волки Кровавая Месть.

0

7

ВКМ написал(а):

с уважением Сэд - администратор форума Волки Кровавая Месть.

Благодарю за информирование.

0

8

Утро доброе.
Такой вопрос - можно ли играть какой-либо гиеной? Я понимаю форум волчий, но присутствие таких животных как зебра и жаркий климат побудили меня спросить и про этих животных.

0

9

Некто написал(а):

Утро доброе.
Такой вопрос - можно ли играть какой-либо гиеной? Я понимаю форум волчий, но присутствие таких животных как зебра и жаркий климат побудили меня спросить и про этих животных.

Доброе утро.
Можно конечно, у нас разрешены любые животные.

0

10

Исток
Спасибо за скорый ответ. Давно искала ролевую где можно играть гиеной среди волков.

0

11

Некто написал(а):

Спасибо за скорый ответ. Давно искала ролевую где можно играть гиеной среди волков.

Отлично. Будем вас ждать.

0

12

Живы ли вы ещё?

0

13

Олень написал(а):

Живы ли вы ещё?

Живы, живы)

0

14

при регистрации правила сплошным текстом, забыт велик <br>

0

15

оленюша написал(а):

при регистрации правила сплошным текстом, забыт велик <br>

Оу, благодарю покорнейше. Исправим.

0

16

Ребят, все бы нечего, если бы не размытость элементов диза. Это пожалуй единственное что отталкивает ибо режет глаза и невозможно прочесть что-либо. Не, я понимаю, завитушки и резкость в тексте это круто, но блин не на размытой же основе.
И рамка, ребят, я ведь абсолютно спокойно могу назвать форумы, с которых она взята. Хоть бы цвет чтоль у неё поменяли.

0

17

Кавалар написал(а):

Ребят, все бы нечего, если бы не размытость элементов диза. Это пожалуй единственное что отталкивает ибо режет глаза и невозможно прочесть что-либо. Не, я понимаю, завитушки и резкость в тексте это круто, но блин не на размытой же основе.
И рамка, ребят, я ведь абсолютно спокойно могу назвать форумы, с которых она взята. Хоть бы цвет чтоль у неё поменяли.

Я немного не поняла о какой размытости вы говорите? У нас все отлично читается. Рамка чего? Наверное, это скорее претензии к дизайнеру, а не к ролевой.

0

18

Шапка, лично у меня все видится размыто и невозможно прочесть не единой ссылки, таблица еще более менее.

Рамка профиля и цитаты. Увы, все косяки дизайнера выслушивает ролевая, так что, задумайтесь в следующий раз, когда будите связываться с дизайнером, который берет чужие структуру(пусть и указывает это) и ворует чужие элементы(того же Бармоглота чья и структура кстати).

0

19

Добра, бобров и оленей.

Кавалар написал(а):

Шапка, лично у меня все видится размыто и невозможно прочесть не единой ссылки, таблица еще более менее.

лично у меня, опять же, все прекрасно читается и нигде не размывается несмотря на то, что я крот-астигматик.
ну или от того, что я крот-астигматик. все может быть.

0

20

Кавалар написал(а):

Рамка профиля и цитаты. Увы, все косяки дизайнера выслушивает ролевая, так что, задумайтесь в следующий раз, когда будите связываться с дизайнером, который берет чужие структуру(пусть и указывает это) и ворует чужие элементы(того же Бармоглота чья и структура кстати).

В копирайте внизу дизайнер указал, что он использовал в своей работе.
Вот: ДИЗАЙН ОТ STARKI ICQ 589141334
В РАБОТЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ КОДЫ ОТ BARMAGLOT И АРТЫ ОТ HLAORITH.
Все указано. В самом низу справа)

0

21

Здравствуйте. Мне бы очень хотелось зарегистрироваться на Вашей ролевой. Скажите, роль вожака стаи Искаженных все еще свободна? И если так, то я осмелюсь уточнить некоторые моменты.
1. Я так понимаю, вожаком становится тот, кто смог противиться зову Истока вот на этом моменте:

Исток написал(а):

Затем в его душе поселится невнятный страх, который будет заставлять его удаляться от Истока, а потом сразу же призывать вернуться его обратно.

Я не ошибаюсь?
2. Сказано, что одержимые живут всего 6-8 лет. А если волк примерно того же возраста (6 лет, к примеру) только-только стал одержимым - он тоже должен умереть?
3.

Однако болезненные чувства концентрируются где-то лишь в одной части тела, позволяя другим более-менее нормально функционировать

То есть это вполне себе может быть хвост? х)

Кажется, пока все. Заранее спасибо за ответы.

0

22

Доброго времени суток!
Да, роль вожака Искаженных свободна.
1. В основном вы правы, но чуточку позже, когда от власти Истока уже не оторваться - примерно в конце первой недели.
2. Нет, ну что вы. Искаженный живет три-четыре года, вожак - пять-восемь лет (после начала обращения).
3. Да, вполне может быть хвост)

0

23

Гет написал(а):

3. Да, вполне может быть хвост)

или другое интересное место х)

Спасибо большое за ответы) Зарегистрируюсь на днях, в крайнем случае, обычным одержимым. Так что роль пока можно не придерживать, если желающие есть.

0

24

Внеочередной гость написал(а):

Спасибо большое за ответы) Зарегистрируюсь на днях, в крайнем случае, обычным одержимым. Так что роль пока можно не придерживать, если желающие есть.

Были бы желающие) их нет)

0

25

Как же так? А эт что?

Эйв написал(а):

Просто я разрываюсь между должностью Ведуньи и вожаком Искаженных хд. Но, скорее, выберу вожака, потому что хочу себя попробовать в этой руководящей роли.

0

26

Внеочередной гость написал(а):

Как же так? А эт что?

Она решила Ведунью брать хд
Но вообще она пропала х)

* А если вожака возьмете, то будете со мной играть, т.к я Искаженная.

0

27

Гет написал(а):

* А если вожака возьмете, то будете со мной играть, т.к я Искаженная.

Теперь непременно возьму .D
Сегодня анкета должна быть готова с:

0

28

Базальт написал(а):

Теперь непременно возьму .D
Сегодня анкета должна быть готова с:

Очень жду.

0

29

Что-то у вас подозрительно тихо. Хотя ролевая вроде очень даже неплохая. Интересный мир получился. Молодцы администраторы.
В общем, очень надеюсь, что когда на следующей неделе появлюсь для регистрации, то ролевая будет уже с большим числом игроков и полна жизни)

0

30

Кубик написал(а):

Что-то у вас подозрительно тихо. Хотя ролевая вроде очень даже неплохая. Интересный мир получился. Молодцы администраторы.
В общем, очень надеюсь, что когда на следующей неделе появлюсь для регистрации, то ролевая будет уже с большим числом игроков и полна жизни)

Мы стараемся выживать как можем и в силу своей работы потихоньку растем, хотя нам уже месяц. За высокую оценку мира отдельное спасибо, т.к некоторые игроки уходили по причине того, что "в пустыне играть неинтересно". Но вас будем ждать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- Игровой пост должен быть как минимум 1500 символов.
Счётчик символов:


Вы здесь » Забвение пустыни » Гостевая » Вопрос | ответ (vol.1)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно