Вверх страницы
Вниз страницы

Забвение пустыни

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забвение пустыни » Оффтопик » vol.1 Во имя Истока!


vol.1 Во имя Истока!

Сообщений 181 страница 210 из 223

181

Олень, это я у дизайнера спрошу, но наверняка спрашивал)

0

182

Исток
я сегодня попал в мини-аварию, приперся поздно и мне лень пиарить. зато акции сейчас скину

0

183

слил три пункта в один - в описание, сделал его небольшим, но если нужно, готов расписать. в силу того, что текста мало, и менять перса верх тормашками могу довольно быстренько и оперативно... в основном все о характере, ибо внешность в картинке, био - хронологии. честно - настрочил за час.

споойлер

http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2011/142/8/3/karhukoira_by_ruhje-d3gzc7v.jpg
Стая:- Безликие
Вид:- волк (здоровый)
Должность:- претендент в альфы
Описание:- один из детей прошлой альфа-пары. Персонаж взбалмошный и непредсказуемый в стихийных порывах, к тому же упертый до жути. В его душе осталось что-то по-детски веселое и несерьезное, но волк воспитан с умом и обладает превосходным интеллектом. Не приверженец консерватизма, скорее даже стремится к нововведениям. Довольно любопытен, обладает неугасающей тягой к знаниям. В общении прост, активно проявляет любопытство насчет жизни вне Датагора. Проявил себя и свой бешеный нрав не раз, и "все тормоза оставил на сестру". Бывает излишне жесток, уверен в себе и в своей высокой должности, неотступен. Под светом белым ходит в рыжей шубе, обтянувшей атлетично сложенное тельце.

http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2011/276/7/9/wanderer_by_yuumei-d4bpbat.png
Стая:- Безликие
Вид:- волчица (здоровая)
Должность:- претендент в альфы
Описание:- дочь Аргета и Таэлунэ, обладающая белой, как снег, шкурой и желтыми горящими глазами. Представительница слабого пола, обладательница "легкого" тела, но необычно волевого и сильного характера для такой с виду хрупкой волчицы. Спокойная и размеренная, движется она всегда в своем определенном ритме, с которого её невозможно сбить - в чем-то её светлая фигурка определенно напоминает танк или БТР. Медлительная, упрямая и идущая исключительно напролом, но при этом не утерявшая некую женственность и загадочность. Чувства свои обычно скрывает, и относится к каждому члену стаи с материнской чувственностью и заботой, но примешивает строгость, при том зачастую перебарщивая. Не любит шумные компании и порой склонна к одиночеству, часто уходит в размышления. Хороший дипломат, никудышный в силу излишнего спокойствия и равнодушия оратор.

http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2012/069/9/e/9e96f5b96971dd2bb8b9e319d17f5d00-d4scgqr.jpg
Стая:- Безликие
Вид:- волк (здоровый)
Должность:- претендент в альфы
Описание:- сообразительный и умный, зато импульсивный и вспыльчивый волчара. Видом свирепость нрава он подтверждает - из трех претендентов в альфы обладает самым завидным сложением тела, а так же черным окрасом, на фоне которого видны лишь угольки янтарных глаз. Мощный, крупный - сама сила, обтянутая шкурой, не волк, а тугой клубок мышц.
Рожденный от Аргета и Таэлунэ, в возрасте раннем типичный сорванец, но своей отвагой заслуживший достойную репутацию. Он довольно часто ругается и выглядит несговорчивым, постоянно ворчит басом, но все это отнюдь не со зла. К стае относится с огромной бережливостью, любовью, предан до последней капли крови. Вот только зачастую выходит из себя, чересчур расположен к выборы необдуманных решений.

Отредактировано Олень (07.07.13 23:37:06)

+1

184

Олень, восхищена)

0

185

Я вернулась, анкета будет утром х)

0

186

Фалере, привет, да уж хотелось бы) Затянула

0

187

Гет, привет) как дела?

0

188

Гет, будет, будет. Просто аврал был, должна была предупредить, каюсь
Серркант, привет

0

189

Серркант, привет) сегодня день возвращения старых игроков) дела норм, жарко ток
Фалере, должна) и еще раз пропадешь - выкину.

0

190

Гет, наверное)) кстати, прости если дерзкой прозвучу, но когда твоей анкеты ждать?

0

191

Серркант, скоро) хотя я разленилась маленько, тут соглашусь)

0

192

Гет, договорились) я решила все-таки Ведунью не брать, а взять Валькирию - предводительницу охотников

0

193

Фалере, ок, мне главное анкета и чтобы играла, не пропадая.

0

194

Гет, жду, жду

0

195

Ушла пост калякать

0

196

Серркант, аа я думала ты не видела квестик, хотела пнуть) мягко и нежно

0

197

Гет, не буду (пропадать всмысле) х)

0

198

Фалере
Надеюсь

0

199

Гет
вернуласяяя  http://s2.uploads.ru/t/wJzmW.png

всем добра

0

200

Олень
прекрасно, ваш эпизод-квест: здесь о чем - Серркант/Олень/Исток
а здесь сам первый эпизод Эфемерная реальность [1 июня 10 года]

0

201

Гет написал(а):

прекрасно, ваш эпизод-квест: здесь о чем - Серркант/Олень/Исток
а здесь сам первый эпизод Эфемерная реальность [1 июня 10 года]

ыыы, отпишусь, только ещё кое-где долги раздам х)
только там, похоже, сначала с истоком должна быть игра, раз с самого начала... т.е мне позже принестись?)

Отредактировано Олень (10.07.13 13:56:02)

0

202

Олень написал(а):

только там, похоже, сначала с истоком должна быть игра, раз с самого начала... т.е мне позже принестись?)

Это эпизод, не локация, поэтому отыгрыш о том как Рогач решил идти именно в это место, может быть описана в твоем - следующем после Кант - посте) так как если б вы еще не повстречались, но уже начали идти в нужном направлении)

0

203

Всем ку

0

204

Всем ку [2]
Пойду, штоле, пост напишу http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Neutral-PokerFace.png

0

205

Базальт, пиши, я приду минут через 30)

0

206

Гет
Ага, жду)
Надеюсь, я ничего в своем посте не попутала, а то со мной первое время такое часто бывает ._.

0

207

Базальт, сейчас почитаем) и ответим)

0

208

Базальт, твоими текстами можно зачитываться как произведением худ.лит-ры)

0

209

Гет
Я сама в шоке, в первый раз так много пишу Оо

0

210

Базальт, мм это приятно, что первый раз столько и у нас в пустыне))

0


Вы здесь » Забвение пустыни » Оффтопик » vol.1 Во имя Истока!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно