Вверх страницы
Вниз страницы

Забвение пустыни

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забвение пустыни » Оффтопик » vol.1 Во имя Истока!


vol.1 Во имя Истока!

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

Всем привет)
Гет, а можно вопросик? А вот у этой пары - Таэлуне и Аргета сколько мм детей было?)

0

32

Гет
Спасибо :3
Давненько я не была на волчьих ролевых 030

Фалере
Привет-привет)

Отредактировано Сирена (19.06.13 15:56:47)

0

33

Фалере, их было шестеро от рождения, но выжили только трое. Двое самцов и самка.
Сирена, ну вот теперь пришли, и я весьма рада, что доверились зову Истока))

0

34

Сирена, как дела?)

0

35

Гет, спасибо) а можно 2 вещи: чтобы самка была с генетической болезнью нечувствительности к боли и второе как называется должность детей альфы? ну если она не альфа

0

36

Гет
А можно на ты?) Я вот уже второй час продумываю персонажа... Хочется чего-то интересного, но и не слишком запутанного.
И вообще... всегда играла за мужских персонажей, а тут захотелось за женского 8) Но продумывая персонажа... возвращаюсь к мужскому варианту =_=

Фалере
Вроде нормально) Почти закрыла сессию. Осталось курсовую сдать. А ты как?)

Отредактировано Сирена (19.06.13 16:09:21)

0

37

Сирена, на "ты" даже нужно)) И как придумывается? Если какие-то вопросы по миру - смело задавай)

0

38

Фалере написал(а):

спасибо) а можно 2 вещи: чтобы самка была с генетической болезнью нечувствительности к боли и второе как называется должность детей альфы? ну если она не альфа

1. Можно, ничего не имею против) 2. Должности как таковой они не занимают и, когда появится альфа, они не смогут управлять стаей и потеряют статус детей альфы, поэтому в должности пиши ту ступень, которую Фалере занимает сейчас: охотница, воин, патрульный, Ведунья, быть может.

0

39

Сирена написал(а):

Вроде нормально) Почти закрыла сессию. Осталось курсовую сдать. А ты как?)

Молодец, я уже все закрыла, практика в июле, а пока можно оттянуться))) Сижу вот биографию придумываю, музыку слушаю и ем черешенку, кому дать?

0

40

Гет
у меня пока только один вопрос... самка или самец? ХD

Фалере написал(а):

Молодец, я уже все закрыла, практика в июле, а пока можно оттянуться))) Сижу вот биографию придумываю, музыку слушаю и ем черешенку, кому дать?

Черешенкааа 030 Вчера только пару штучек съела. Остальное брат отобрал :с

Отредактировано Сирена (19.06.13 17:07:45)

0

41

Сирена, кем хочется) пока нету у меня списка нужных персонажей, я не могу посоветовать) но нам надобно вожаки-самцы в Безликих и Искаженных) из самок нам нужна Ведунья (целительница) в Безликие и/или одна из Валькирий - предводительница охотников или воинов.

0

42

Гет
Здравствуйте, новенькой буду оЗо
Кстати, у вас только что появилась Ведунья, я уже на эту роль анкету пишу)

0

43

Sora
Хорошо, пишите, тогда придержу за вами)

0

44

Гет
Хм, можно вопрос? Какого примерно возроста должна быть Ведунья?

0

45

Sora, вопросы нужно, т.к мир для вас новый) Это должна быть матерая волчица, до 7 лет. В расцвете сил, с подходящим характером на должность, хваткая и цепкая, с наметанным глазом и умением определять способности других волков - кто на какую работу в стае годится. Вам еще важно будет, что прошлая - первая - Ведунья умерла два года назад. Так что ваш персонаж еще застал первого вожака Безликих - Аргета.

0

46

Гет
Уоу, спасибо большое, приму к сведению с:

0

47

Гет
Хм, а вожак в Безликих... желательно какой характер требуется? Какого возраста и т.д.)

Sora
Привет)

Отредактировано Сирена (19.06.13 17:44:41)

0

48

Сирена
Привет :З

0

49

Sora, рада помочь)
Сирена, это зависит от ваших пожеланий. Но вожак - что такое вожак. Это волк, который сможет повести за собой. Ответственный, целеустремленный, ну для сюжета нужно, чтобы он был еще одержим идеей властвования в мире х) Сразу поясняю, что такое вожак Искаженных - это одиночка, пришедший в стаю и попавший под влияние Истока. Он будет обращаться медленно 5-7 лет (а не две недели, как обычные волки), но в его мозгу сразу же поселится голос Истока, который усилит все сильные стороны характера и ослабит слабые черты характера. То есть, пример: если жаждал власти до Истока, то попав под его влияние будет хотеть это в тысячу раз сильнее.
Самоутверждаться для вожака - Гласа Истока - среди стаи не нужно. Они автоматически примут власть появившегося вожака, ибо вожак - это олицетворение воли Истока. А Искаженные следуют воле Истока.

0

50

Sora
Как делишки?

0

51

Сирена
Все отлично) Сижу ем мандаринку  и продумываю персонажа оЗо

0

52

Гет
Хм, нет. К запланированному характеру это не подходит. А что на счет детей вожака? В описании просто не увидела, чтобы они занимали какую-то должность. Или я могу взять роль старшего сына вожака, который безответственный, хам, лентяй, бабник, но чертовски очарователен и хитер. 8D Я буду противником его взглядов, а так же того, что всем заправляют самки.
После встречу очаровательную волчицу-одиночку (или из другого клана), спасу ее от какого-нибудь бешеного волка, а потом трагическая история о побеге из клана, спасение, укрытие, смерть возлюбленной и блаблабла.
А вот чем всю эту историю закончить -  не знаю хD

Sora
А я так и не придумала куда податься Q_Q Хочется за самца сыграть, но не нравится факт "самки решают все". А за самку играть... все заново придумывать ХD И так уже целый день сижу.

Отредактировано Сирена (19.06.13 18:20:44)

0

53

Сирена
Как я уже отвечала выше Фалере, они - наследие стаи, но когда появится альфа (один из них) они перестанут быть возможными претендентами на престол. А в настоящий момент они занимают самые обычные должности: воины/охотники/патрульные.

Сирена написал(а):

не нравится факт "самки решают все"

Так если станете вожаком, сможете это изменить. Такие правила установили Аргет и Таэлуне. Самки решают все только потому, что они - единственный способ продолжить род, а в пустыне, собственно, самок не так и много. А по характеру - я не против, очень интересный) И придумать много чего можно)

0

54

Гет
Так. Вроде представила героя. Тогда смени ник на Айрон пожалуйста.
И пойду писать анкету О3О

0

55

Айрон, готово

0

56

Гет
А волки могут носить украшения? я слоупок

0

57

Sora
Нет, кроме птичьих перьев.

0

58

Гет
Еще раз спасибо)

0

59

Sora
не за что)

0

60

Здравия всем.

0


Вы здесь » Забвение пустыни » Оффтопик » vol.1 Во имя Истока!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно